Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[ASK] Mengenai kotoran
Pertama2, maaf saya bukan dokter dan bukan orang yang mengerti tentang ke dokteran. Tapi saya ingin tanya, barusan saya buang kotoran kok warnanya aga hitam dan bentuknya seperti pasir, waktu mengeluarkannya seperti orang mangsur2(keluar bareng air). Kotoran saya ngga larut di air, tapi mengendap di air. Anehnya, saya tidak merasakan sakit perut, tapi jadi ga berani kentut karena takut kecepirit. (berhubung yang sebelumnya terjadi karena hal yang sama). Kelihatannya tainya berat. Keadaan perut rasanya normal2 aja. Tidak menggumpal, jadi emang bener2 serperti pasir yang masukkan ke dalam air, mungkin tidak seberat pasir kali ya. Btwm thx atas infonya.
umurnya berapa bro? abis makan apa? baru pertama kali ato dah sering? sama sekali gak ada sakit perut? ato mungkin ada rasa nyeri di dubur?
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
umur saya 23, waktu pagi abis makan brownies, waktu siang, makan nasi ma sayur(lupa sayurnya apa) sama gorengan tahu.. NB, setelah hari itu, besuknya saya baru sakit perut. hehehe. tapi kotoran nya ga seperti kemaren(15 april), udah jadi seperti kotoran orang sakit perut. dubur waktu itu(15 april) gak kerasa sakit. Apa itu cuma gara2 makanan???
kemungkinan besar cuma salah makan bro..
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]

Possibly Related Threads…
Thread Author Replies Views Last Post
  minta info dumsh . mengenai d0kter kelamin . melz 2 5,081 Sunday, 11 October 2009, 11:10
Last Post: rieshra

Forum Jump: