Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Dulu Belajarnya gmana???
MAu nanya neh...

dulu pas mahasiswa blajarnya gmana?? apa lagi yang ikut organisasi kayak TBM, BEM/Senat.. kan tambah sibug..

Leh taw ga?? buat masukan yang masih mahasiswa gt.. hehe
Salam Kenal Ade Junior,

Cuman Butuh ketekunan
ada 1001 cara belajar&
Sedikit kerendahan hati
Kalo saya inget sih temen2 yg dari FK belajarnya jauh lebih rajin daripada temen2 dari non FK (termasuk saya) hehehe. Sempat dulu waktu sekost sama anak FK terpengaruh rajinnya trus nilai saya A semua (hanya 1 nilai B), sayangnya pindah kost yg isinya anak pemalas semua dari fak sosial seperti saya, akhirnya nilai pun jadi ikut "Nilai Masal", hehehe.
hehe.. gua banget tuh.. hihi..
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
rajin belajar n perbanyak doa hehehe..........
(Sunday, 14 December 2008, 21:29)asbud link Wrote: hehe.. gua banget tuh.. hihi..

yg malesnya apa yg rajinnya ? /swt hehehe
Iya nie kak... Aq lagi pucing mkir anatomy, histo, biomol, faal, dllll....

ga ad resepnya  kak... Btw, masih pnya catetan yang dulu ga??? Pinjem kak... Kirim email deh, hehehe.. Butuh nie kak... Help100x
adanya cacatan mata kuliah klinik, yg preklinik dah gak tau kemana..
Coba aja liat2 di: alien.gilaupload.com
id: user
pass: user
It's Mine: Predator Cue - Tipe 4K2 Customized with Ebony
[Image: cue1x-1.jpg]
Tuengkyuuu kak... hohohoho.. keyen... Tapi ne aq msih smester awal, msih lum smpe level stinggi it... But thanx,, its really useful, hehehe..
klo belajar di FK yang penting niat dan motivasi yang kuat untuk belajar dan ingin tahu.. Dulu ikut organisasi intra kampus dan ekstrakampus,tak mempengaruhi belajar saya dulu.. Tiap orang berbeda - beda dalam memahami pelajaran,jadi harus liat diri qta juga. klo gak bs bagi waktu dan butuh waktu banyak untuk memahami bahan kuliah, y minimalkan atau jangan ikut kegiatan yang menguras tenaga sperti organisasi..

Forum Jump: