Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
think 'bout this...
Quote:Hmm... Ini sih masalah perut lagi neh.. Selama gak ketahuan sama dinas kesehatan ya gpp dispensing obat. Jangan takut dosa atau gak etis. Lha wong orang2 dinkes itu rata2 korup kok, apalagi bagian seksi perizinan. Klo ketahuan, loe pura2 bego aja, gak tau aturan. Pemeriksaan lab ya tergantung loe sampai di mana penegakan diagnosisnya. Paket-paketan ya biasanya untuk meringankan beban finansial pasien, seperti saat MCU. Tapi jangan paket-paketan punya PRODIA, itu sih sudah kelewat komersialisasi.
[post=115=813]

aih ajaran nya serem [Image: 1187887590238.gif] ati ati gue hanya mengingatkan sebagai sesama sejawat, saat ini kita tu banyak di obrak abrik sama oknum oknum pengacara, jangan sampai kita jadi terlibat, caranya ya hindari yg ngga bener.
Humm gue ngga tau elo praktek dimana, tapi beberapa waktu lalu sebelum gue PTT, masih seneng kesana kemari, dapat info, ada beberapa dokter dan bidan di bekasi yg kena peras oknum pengacara, nah ketauannya, karena ada dokter yg kena, dan karena tu dokter emang ada ijin praktek ya ngga masalah dunk, gue tau ini dari IDI bekasi. dan se inget gue waktu tu, kita anak bekasi di kasih peringtan sama IDI bekasi mengenai kasus ini.
Nah itu dulu, apalagi sekarang, jadi play save aja dech ^_^
Wakakakak aje gile kalau di hargai sama dengan prodia [Image: 03.gif] mereka mah kan profit bawaanya wajar aja mahal, gue setuju sama elo bro, pemeriksaan tambahan yg perlu perlu aja dan yg sering emang kita pakai, misal untuk periksa gula darah, ngga perlu yg sampai sampai kolesterol dan kawan kawan karena kalau itu ada, malahan membuat tu barang expired atau kalau ngga ya membuat kita melakukan pemeriksaan penunjang yg tidak perlu. abis jaman sekarang pasien dm banyak bener [Image: 03.gif] atau cuman gue yg pasien dm nya banyak ya [Image: 025.gif]

Jadi kembali lagi ke kitanya sendiri, di wilayah kita yg banyak kasus apa [Image: 058.gif]
[Image: aliensign.jpg]

Messages In This Thread
think 'bout this... - by ario_tejo - Wednesday, 13 February 2008, 11:54
RE: think 'bout this... - by asbud - Thursday, 14 February 2008, 08:02
RE: think 'bout this... - by ario_tejo - Thursday, 14 February 2008, 09:51
RE: think 'bout this... - by asbud - Friday, 15 February 2008, 20:47
RE: think 'bout this... - by J-Cee - Friday, 15 February 2008, 21:37
RE: think 'bout this... - by onkologi - Thursday, 20 March 2008, 23:43
RE: think 'bout this... - by J-Cee - Friday, 21 March 2008, 14:31
RE: think 'bout this... - by ario_tejo - Friday, 18 April 2008, 19:22
RE: think 'bout this... - by ario_tejo - Friday, 18 April 2008, 19:22
RE: think 'bout this... - by alien - Sunday, 17 February 2008, 08:05