Thread Rating:
  • 0 Vote(s) - 0 Average
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga?
humm gue pernah jalan jalan dulu ke glodok lantai paling atas, kayaknya disana ada mayan lengkap bro, kalau yg bekas gue ngga tau.
sama satu lagi yg ada tu di cempaka putih, kalau dari arah senen ada disebelah kiri, doi juga jualan alat alat gigi, cuman gue ngga tau tu tempat masih ada atau dah tutup.
tapi kalau yg lengkap sepanjang gue tau ada disana, maklum udah lama ngga beredar di jakarta Big Grin jadi ngga tau situasinya Big Grin
maap kalau ngga bisa bantu banyak Big Grin
entar gue coba tanya sama spupu yg masih ada di UI kali doi tau dimana tempat yg murah murah.
[Image: aliensign.jpg]

Messages In This Thread
TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Monday, 14 January 2008, 14:25
RE: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Tuesday, 15 January 2008, 01:34
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by rieshra - Sunday, 11 October 2009, 13:36
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by asbud - Tuesday, 27 October 2009, 09:39
Re: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by Dominica - Tuesday, 27 October 2009, 22:46
RE: TAU dimana Tempat Surgical Tools yg lengkap ga? - by alien - Tuesday, 15 January 2008, 18:27

Forum Jump: